    Профиль перфорированный 50х50 L500 сталь 4мм P50-50-4.0-500 3P HD тройная перфорация швеллер КМ LO16326
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO16326
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (132 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO16326
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    500 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Высота, мм
    50 мм
    Вид материала
    Сталь
    Толщина материала, мм
    4 мм
    Ширина слота, прорези, щели
    32 мм
    Тип перфорации
    С 3-х сторон перфорированный
    Форма профиля
    U-профиль
    Ширина отверстия
    13 мм