    Профиль 40х80 L2500 сталь 1.5мм P40-80-1.5-2500 швеллер КМ LO1140
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO1140
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO1140
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    2500 мм
    Ширина, мм
    80 мм
    Высота, мм
    40 мм
    Толщина материала, мм
    1.5 мм