    Профиль 32х60 L2500 сталь 2мм P32-60-2.0-2500 швеллер КМ LO1139
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    КМ-Профиль
    Артикул
    LO1139
    Бренд
    КМ-Профиль
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO1139
    Бренд
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    2500 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    32 мм
    Толщина материала, мм
    2 мм