    Профиль Z-образный 32х40х32 L2500 сталь 2мм Z32-40-32-2.0-2500 КМ LO1162
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Рейки профильные конструкционные/несущие
    Новинка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO1162
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (103 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO1162
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Простой профиль
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    2500 мм
    Ширина, мм
    40 мм
    Высота, мм
    32 мм
    Толщина материала, мм
    2 мм
    Форма профиля
    Z-профиль
    Описание
    Профиль Z-образный 32х40х32 L2500 сталь 2мм Z32-40-32-2.0-2500 КМ LO1162 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель КМ-Профиль.