    Лоток листовой перфорированный 400х50 L3000 сталь 1мм "Быстрый монтаж" LP50-400-1.0-3000 КМ LO0612
    Лоток кабельный листовой
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0612
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (5 шт.)
    Артикул
    LO0612
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    400 мм
    Высота, мм
    50 мм
    Толщина материала, мм
    1 мм
    Описание
    Листовой лоток с перфорацией БАЗОВОЙ СЕРИИ - высота борта 50 мм, ширина секции 400 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций по принципу "Быстрый монтаж". Для защиты от механических повреждений кабельной трассы и попадания мусора, рекомендуем использовать крышку для листового лотка БАЗОВОЙ СЕРИИ.