    Лоток листовой перфорированный 300х50 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ" LP50-300-0.7-3000 КМ LO0609
    Лоток кабельный листовой
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO0609
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (7 шт.)
    Артикул
    LO0609
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    300 мм
    Высота, мм
    50 мм
    Толщина материала, мм
    0.7 мм
    Описание
    Листовой лоток с перфорацией БАЗОВОЙ СЕРИИ - высота борта 50 мм, ширина секции 300 мм и длина 3000 мм, используется для прокладки и монтажа кабельных трасс. Перфорация лотка сокращает вес конструкции и обеспечивает хорошую вентиляцию трассы. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Подготовленные концы элементов позволяют легко и быстро осуществить стыковку секций по принципу "Быстрый монтаж". Для защиты от механических повреждений кабельной трассы и попадания мусора, рекомендуем использовать крышку для листового лотка БАЗОВОЙ СЕРИИ.