    Лоток листовой неперфорир. 100х50 L3000 сталь 0.7мм ST оцинк. ASD-electric ST.1005.3007
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный листовой
    Производитель: ASD-electric
    Артикул
    ST.1005.3007
    Бренд
    ASD-electric
    Исполнение
    С встроенным интегрированным соединителем
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (31 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    ST.1005.3007
    Бренд
    Исполнение
    Цвет
    Нет (без)
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    50 мм
    Толщина материала, мм
    0.7 мм