    Лоток листовой неперфорированный 100х50 L2500 сталь 0.8мм "СТАНДАРТ" LNE50-100-0.8-2500 HD КМ LO5303
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный листовой
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO5303
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (44 шт.)
    Артикул
    LO5303
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование с покрытием
    Длина, мм
    2500 мм
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    50 мм
    Толщина материала, мм
    0.8 мм