    Лоток листовой перфорир. 150х100 L3000 сталь 0.7мм EKF L10015001
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный листовой
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    L10015001
    Бренд
    EKF
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 2 шт.
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    L10015001
    Бренд
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная с непрерывных линий
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    150 мм
    Высота, мм
    100 мм
    Толщина материала, мм
    0.7 мм