    Лоток листовой неперфорир. 150х80 L3000 сталь 1.5мм HDZ EKF L8015000-1.5-HDZ
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Лоток кабельный листовой
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    L8015000-1,5-HDZ
    Бренд
    EKF
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Кол-во в упаковке: 8 шт.
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    L8015000-1,5-HDZ
    Бренд
    Исполнение
    Без соединительного элемента
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Горячее цинкование
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    150 мм
    Высота, мм
    80 мм
    Толщина материала, мм
    1.5 мм