    Профиль-Страт 41х21 STP41-21-3000 L3000 1.5мм сталь КМ LO8001
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO8001
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Профиль
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO8001
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Профиль
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    41 мм
    Высота, мм
    21 мм