    Кронштейн осн.150 сталь IEK CLP1CZ-150-1
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    360538
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1CZ-150-1
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 4 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1CZ-150-1
    Бренд
    Исполнение
    Опорный кронштейн
    Цвет
    Светло-серый
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    230 мм
    Ширина, мм
    50 мм
    Высота, мм
    75 мм
    Вид материала
    Сталь
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    150 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    150 мм