    Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь IEK CLP1CW-150-1
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    224928
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1CW-150-1
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (114 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1CW-150-1
    Бренд
    Исполнение
    Настенный и опорный кронштейн
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    170 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Высота, мм
    72 мм
    Вид материала
    Сталь
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    150 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    150 мм