    Кронштейн для профиля настенный осн.100 сталь IEK CLP1CW-100-1
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    209879
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1CW-100-1
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    CLP
    Артикул
    CLP1CW-100-1
    Бренд
    Исполнение
    Настенный и опорный кронштейн
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    120 мм
    Ширина, мм
    30 мм
    Высота, мм
    72 мм
    Вид материала
    Сталь
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    100 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    100 мм