    Консоль VC100 осн.100 сталь IEK CLW10-VC-100
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    203648
    Серия
    CLW
    Артикул
    CLW10-VC-100
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    CLW
    Артикул
    CLW10-VC-100
    Бренд
    Исполнение
    Настенный и опорный кронштейн
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Оцинкованная по методу Сендзимира
    Длина, мм
    145 мм
    Ширина, мм
    55 мм
    Высота, мм
    90 мм
    Вид материала
    Сталь
    Несущая способность, Н
    115 кН
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    100 мм