    Консоль-Страт одиночная усилен. 41х41 KSSU41-550 L550 сталь 2.5мм КМ LO2246
    Кронштейн для кабельного лотка
    • Previous
    • Next
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO2246
    Исполнение
    Настенная консоль
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (55 шт.)
    Артикул
    LO2246
    Исполнение
    Настенная консоль
    Длина, мм
    550 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    120 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    50 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    500 мм