    Консоль-Страт одиночная усилен. 41х41 KSSU41-150 осн.50-100 L150 2.5мм сталь КМ LO2226
    Кронштейн для кабельного лотка
    • Previous
    • Next
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO2226
    Исполнение
    Настенный кронштейн
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    LO2226
    Исполнение
    Настенный кронштейн
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Длина, мм
    150 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    120 мм
    Несущая способность, Н
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    50 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    100 мм