    Консоль-Страт одиночная усилен. 41х21 KSSU21-250 L250 сталь 2.5мм КМ LO2131
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Артикул
    LO2131
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Настенная консоль
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO2131
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Настенная консоль
    Цвет
    Светло-серый
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    250 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    120 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    50 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    200 мм