    Консоль-Страт двойная усилен. 41х21 2KSSU21-400 осн.50-350 L400 2.5мм сталь КМ LO2192
    Кронштейн для кабельного лотка
    Артикул
    LO2192
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    Артикул
    LO2192
    Длина, мм
    400 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    120 мм
    Несущая способность, Н
    4.5 кН
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    50 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    350 мм