    Консоль-Страт двойная усилен. 41х21 2KSSU21-250 осн.50-200 L250 2.5мм сталь КМ LO2188
    Главная страница
    Каталог
    Кабеленесущие системы
    Кронштейн для кабельного лотка
    Производитель: СИСТЕМА КМ
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    LO2188
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Настенный кронштейн
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (7 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    LO2188
    Бренд
    СИСТЕМА КМ
    Исполнение
    Настенный кронштейн
    Цвет
    Светло-серый
    Материал
    Сталь
    Поверхность
    Гальванически/электролитически оцинкованная
    Длина, мм
    250 мм
    Ширина, мм
    60 мм
    Высота, мм
    120 мм
    Несущая способность, Н
    5.2 кН
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля с, мм
    50 мм
    Подходит для ширины системы прокладки кабеля по, мм
    200 мм