    Металлорукав Р3-Н-25 d25 из нерж. стали с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP43-025-K00-050
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP43-025-K00-050
    Артикул
    CMP43-025-K00-050
    Внутренний диаметр
    23.7 мм
    Внешний диаметр, мм
    30.8 мм
    Номинальный диаметр, мм
    25 мм