    Металлорукав Р3-Н-15 d15 из нерж. стали с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP43-015-K00-050
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP43-015-K00-050
    Артикул
    CMP43-015-K00-050
    Внутренний диаметр
    13.9 мм
    Внешний диаметр, мм
    18.9 мм
    Номинальный диаметр, мм
    15 мм