    Металлорукав Р3-Н-12 d12 из нерж. стали с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP43-012-K00-050
    Главная страница
    Каталог
    Системы защиты шланговые
    Рукав защитный металлический
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP43-012-K00-050
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP43-012-K00-050
    Бренд
    Цвет
    Металлик
    Внутренний диаметр
    10.9 мм
    Материал
    Нержавеющая сталь
    Степень защиты IP
    IP40
    Внешний диаметр, мм
    15.9 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -60 град.C
    300 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    12 мм