    Металлорукав Р3-ЦПнг-ХЛ-50 d50 морозостойкий с протяжкой ELASTA (уп.20м) IEK CMP24-050-K02-020
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP24-050-K02-020
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    CMP24-050-K02-020
    Внутренний диаметр
    46.5 мм
    Внешний диаметр, мм
    61 мм
    Номинальный диаметр, мм
    50 мм