    Металлорукав Р3-ЦПнг-ХЛ-22 d22 морозостойкий с протяжкой ELASTA (уп.20м) IEK CMP24-022-K02-020
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP24-022-K02-020
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    CMP24-022-K02-020
    Внутренний диаметр
    20.7 мм
    Внешний диаметр, мм
    28.2 мм
    Номинальный диаметр, мм
    22 мм