    Металлорукав Р3-ЦПнг-38 d38мм с протяжкой сер. ELASTA (уп.20м) IEK CMP21-038-K41-020
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP21-038-K41-020
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CMP21-038-K41-020
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Внутренний диаметр
    36.4 мм
    Степень защиты IP
    IP65
    Внешний диаметр, мм
    46.2 мм
    Номинальный диаметр, мм
    38 мм