    Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.15м) IEK CMP10-20-015
    Рукав защитный металлический
    Новинка
    Код товара
    468970
    Артикул
    CMP10-20-015
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (61 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    CMP10-20-015
    Внутренний диаметр
    18.7 мм
    Внешний диаметр, мм
    24 мм
    Номинальный диаметр, мм
    20 мм