    Металлорукав Р3-ЦПнг-15 d15мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.20м) IEK CMP10-15-020
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    468968
    Артикул
    CMP10-15-020
    Артикул
    CMP10-15-020
    Внутренний диаметр
    13.9 мм
    Внешний диаметр, мм
    18.9 мм
    Номинальный диаметр, мм
    15 мм