    Металлорукав Р3-ЦПнг-12 d12мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.20м) IEK CMP10-12-020
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    468967
    Артикул
    CMP10-12-020
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    CMP10-12-020
    Внутренний диаметр
    10.9 мм
    Внешний диаметр, мм
    15.9 мм
    Номинальный диаметр, мм
    12 мм