    Металлорукав Р3-ЦПнг-10 d10мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.20м) IEK CMP10-10-020
    Главная страница
    Каталог
    Системы защиты шланговые
    Рукав защитный металлический
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    468966
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP10-10-020
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP10-10-020
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Внутренний диаметр
    9.1 мм
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP65
    Поверхность
    Оцинкованная
    Внешний диаметр, мм
    13.9 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -50 град.C
    50 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    10 мм