    Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм с протяжкой ELASTA (уп.25м) IEK CMP18-038-K00-025
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP18-038-K00-025
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    CMP18-038-K00-025
    Бренд
    Цвет
    Металлик
    Внутренний диаметр
    36.4 мм
    Степень защиты IP
    IP40
    Внешний диаметр, мм
    44 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -60 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    38 мм