    Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки ELASTA (уп.50м) IEK CM10-22-050
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    267596
    Артикул
    CM10-22-050
    Артикул
    CM10-22-050
    Внутренний диаметр
    20.7 мм
    Внешний диаметр, мм
    26 мм
    Номинальный диаметр, мм
    22 мм
    Статический радиус изгиба
    110 мм