    Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-18-015
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    152979
    Артикул
    CM10-18-015
    Артикул
    CM10-18-015
    Внутренний диаметр
    16.9 мм
    Масса, г
    0.15 кг/м
    Внешний диаметр, мм
    21.9 мм
    Номинальный диаметр, мм
    18 мм
    Статический радиус изгиба
    90 мм