    Металлорукав Р3-ЦХ-12 d12мм без протяжки ELASTA (уп.20м) IEK CM10-12-020
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    152975
    Артикул
    CM10-12-020
    Артикул
    CM10-12-020
    Внутренний диаметр
    10.9 мм
    Масса, г
    115 кг/м
    Внешний диаметр, мм
    15.9 мм
    Номинальный диаметр, мм
    12 мм
    Статический радиус изгиба
    75 мм