    Металлорукав Р3-ЦХ-10 d10мм без протяжки ELASTA (уп.20м) IEK CM10-10-020
    Главная страница
    Каталог
    Системы защиты шланговые
    Рукав защитный металлический
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    152974
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CM10-10-020
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CM10-10-020
    Бренд
    Цвет
    Металлик
    Внутренний диаметр
    9.5 мм
    Масса, г
    95 кг/м
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP40
    Поверхность
    Оцинкованная
    Внешний диаметр, мм
    13.9 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -60 град.C
    50 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    10 мм
    Гибкость
    Гибкий (-ая)
    Статический радиус изгиба
    55 мм