    Металлорукав Р3-ЦПнг-ХЛ-10 d10 морозостойкий с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP24-010-K02-050
    Главная страница
    Каталог
    Системы защиты шланговые
    Рукав защитный металлический
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP24-010-K02-050
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP24-010-K02-050
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Внутренний диаметр
    9.1 мм
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP65
    Поверхность
    Оцинкованная
    Внешний диаметр, мм
    15.9 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -60 град.C
    70 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    10 мм