    Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-22-015
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    152982
    Артикул
    CM10-22-015
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (2 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    CM10-22-015
    Внутренний диаметр
    20.7 мм
    Внешний диаметр, мм
    26 мм
    Номинальный диаметр, мм
    22 мм
    Статический радиус изгиба
    110 мм