    Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.50м) IEK CM10-20-050
    Главная страница
    Каталог
    Системы защиты шланговые
    Рукав защитный металлический
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    206943
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CM10-20-050
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (42 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CM10-20-050
    Бренд
    Цвет
    Металлик
    Внутренний диаметр
    18.7 мм
    Масса, г
    220 кг/м
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP40
    Поверхность
    Оцинкованная
    Внешний диаметр, мм
    24 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -60 град.C
    50 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    20 мм
    Гибкость
    Гибкий (-ая)
    Статический радиус изгиба
    90 мм