    Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки ELASTA (уп.100м) IEK CM10-15-100
    Рукав защитный металлический
    Код товара
    147718
    Артикул
    CM10-15-100
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (2 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    CM10-15-100
    Внутренний диаметр
    13.9 мм
    Внешний диаметр, мм
    18.9 мм
    Номинальный диаметр, мм
    15 мм
    Статический радиус изгиба
    75 мм