    Металлорукав МПГнг-LS-50 d50 с протяжкой ELASTA (уп.20м) IEK CMP27-050-K02-020
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP27-050-K02-020
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    CMP27-050-K02-020
    Внутренний диаметр
    46.5 мм
    Внешний диаметр, мм
    61 мм
    Номинальный диаметр, мм
    50 мм