    Металлорукав МПГнг-LS-38 d38 с протяжкой ELASTA (уп.20м) IEK CMP27-038-K02-020
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP27-038-K02-020
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    CMP27-038-K02-020
    Внутренний диаметр
    36.4 мм
    Внешний диаметр, мм
    46.2 мм
    Номинальный диаметр, мм
    38 мм