    Металлорукав МПГнг-LS-32 d32 с протяжкой ELASTA (уп.20м) IEK CMP27-032-K02-020
    Рукав защитный металлический
    Артикул
    CMP27-032-K02-020
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    CMP27-032-K02-020
    Внутренний диаметр
    30.4 мм
    Внешний диаметр, мм
    40.2 мм
    Номинальный диаметр, мм
    32 мм