    Металлорукав МПГнг-LS-20 d20 с протяжкой ELASTA (уп.50м) IEK CMP27-020-K02-050
    Главная страница
    Каталог
    Системы защиты шланговые
    Рукав защитный металлический
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP27-020-K02-050
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    ELASTA
    Артикул
    CMP27-020-K02-050
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Внутренний диаметр
    18.7 мм
    Материал
    Сталь
    Степень защиты IP
    IP65
    Поверхность
    Оцинкованная
    Внешний диаметр, мм
    26.2 мм
    Температура эксплуатации с, град.C
    -30 град.C
    70 град.C
    Номинальный диаметр, мм
    20 мм