    Труба гладкостенная двухслойная полимерная d225мм толщ. 20.5мм SN64 (уп.12м) красн. DKC 222520512SN64
    Главная страница
    Каталог
    Электроизоляционные трубы/Трубы для защиты кабеля
    Труба для прокладки в земле
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    Octopus
    Артикул
    222520512SN64
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Код товара
    Серия
    Octopus
    Артикул
    222520512SN64
    Бренд
    Исполнение
    Жесткий (-ая)
    Цвет
    Красный
    Внутренний диаметр
    204.5 мм
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Внешний диаметр, мм
    225 мм